Отзывы о компании прописка в Казани

Комментарии  

23.06.2026


 
#Лемяхов И.2.4.2025 18:28
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Фармаковский О.11.4.2025 10:34
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Дедик О.22.6.2025 14:38
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Бусыгин Н.9.6.2025 12:19
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Кочмаров З.14.4.2025 12:25
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Саничкин Т.23.5.2025 11:59
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 

временная регистрация для всех в Казани